Залиште свій номер и ми Вам зателефонуємо
Залишити заявку
  • Комплект для сварки PATON ProMIG-350-15-4-400V WK

    Комплект для сварки PATON ProMIG-350-15-4 WK - это комплексное решение для работы с полуавтоматом PATON ProMIG-350-15-4.  

    • Инверторный цифровой полуавтомат PATON ProMIG-350-15-4  WK– это аппарат для промышленного использования, предназначенный для полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой сварки (АРГ «TIG»), на постоянном токе, в среде защитных газов и смесей. В аппарате ProMIG-350-15-4 реализован полностью цифровой способ управления, за счет чего обеспечиваются его многофункциональность и широкие возможности в точной настройке режимов сварки. Повышенный показатель продолжительности нагрузки на номинальном токе до 350А, позволяет работать любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 6 мм, а также проводить полуавтоматическую сварку сплошной проволокой диаметром от 0,6 до 1,4 мм. Благодаря двухкорпусному выполнению, блок подачи проволоки можно отделить от источника тока с помощью кабелей коммуникации разной длины (1,5, 10м) на значительное расстояние от источника тока и более удобно работать на сложных или объемных металлических конструкциях, а также в режиме ММА и TIG.

      PATON ProMIG-350-15-4  WK оборудован качественным металлическим 4-х роликовым механизмом подачи проволоки с мощным герметичным двигателем, а универсальный разъем KZ-2 типа ""ЕВРО"" позволяет подключать сварочные горелки от широкого ряда производителей.  Также оснащен 4-мя разъемами для подключения шланга жидкостного охлаждения и кабеля с силовыми контактами. Мощный кронштейн под сварочную проволоку позволяет устанавливать катушки, весом до 15 кг. Модель ProMIG-350-15-4 в сочетании с высокой мощностью и производительностью, имеет небольшой вес и габаритные размеры. А благодаря ЖК-экранам аппарат легко и удобно настроить под решение любой задачи. Аппарат комплектуется качественными аксессуарами от компании ABICOR BINZEL, которые позволяют сразу начать работать в режимах MIG/MAG и MMA.

      Блок автономного охлаждения Cooler‐7 предназначен для обеспечения качественного охлаждения аксессуаров (сварочные горелки, плазмотроны), при работе со сварочными установками и аппаратами воздушно-плазменной резки. В блоке автономного охлаждения присутствует датчик протока жидкости, который защищает горелку от сгорания в случае прекращения циркуляции жидкости. Модель Cooler‐7 обеспечивает надежное охлаждение горелок при работах на высоких токах (>300А для полуавтоматической и >140А для аргонодуговой сварки) и является неотъемлемой частью сварочного оборудования, работающего в данных условиях. Cooler‐7 вмещает в себя до 7 литров охлаждающей жидкости и обеспечивает ее циркуляцию в замкнутой системе с высокой мощностью (подача жидкости на высоту до 10 метров) и производительностью (до 6,5 л/мин).


      Комплектация

    • Сварочный аппарат
    • Блок автономного охлаждения Cooler-7
    • Тележка универсальная  PATON
    • Медный кабель (3 м) с электрододержателем ABICOR BINZEL DE2300
    • Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» ABICOR BINZEL MK300
    • Комплекты роликов для 4-х диаметров стальной проволоки и 2-х диаметров алюминиевой проволоки
    • Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
    • Инструкция по эксплуатации ProMIG-350-15-4-400V
    • Инструкция по эксплуатации Cooler-7
    • Ремень для переноски на плече
    • Фирменный гофрокороб PATON

    ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОЙ РАБОТЫ АППАРАТОВ В КОМПЛЕКТЕ НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ КАБЕЛЕЙ КОММУНИКАЦИЙ И СООТВЕТСТВУЮЩУЮ СВАРОЧНУЮ ГОРЕЛКУ!

    Характеристики
    Блок понижения напряжения холостого хода вкл/выкл
    Гарантийный срок. мес 36
    Диаметр сварочной проволоки. мм 0.6 - 1.4
    Диапазон регулировки сварочного тока. А 16 - 350
    Максимальная потребляемая мощность. кВA 15
    Максимальный входной ток. А 450
    Масса катушки не более. кг 15
    Напряжение поджига дуги. В 110
    Напряжение холостого хода. В 12/75
    Напряжение. В 380/400
    Номинальная потребляемая мощность. кВА 10.5-11.8
    Номинальный потребляемый ток из фазы сети. А 16 ... 18
    Номинальный сварочный ток. А 350
    Пределы изменения напряжения в сети электропитания. В ±15%
    Рабочий цикл на максимальном токе. % 70%
    Функция «Anti-Stick» Автоматическая
    Функция «Arc-Force» Регулируемая
    Функция «Hot-Start» Регулируемая
    Диаметр сварочного электрода - 1.6-6
    Тип - MMA/TIG/MIG/ MAG
    Класс защиты IP33
    Охлаждение Адаптивное

    Написать отзыв

    Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
       Плохо           Хорошо

    Комплект для сварки PATON ProMIG-350-15-4-400V WK

    • Производители Paton
    • Модель:1024035015
    • Наличие:Нет в наличии
    • 0.00 грн