Залиште свій номер и ми Вам зателефонуємо
Залишити заявку
  • Цепь ARCHER -.325"-1,5мм -64в.л.

Применяется в моделях бензопил:

HUSQVARNA 40, 45, 51, 55, 357, 359, 445, 450, 455, JONSERED,

В бензопилах китайских, русских и недорогих европейских марок, моделей 4500, 5200.

Цепь режущая до бензопилы - долото.

Используется на направляющей шине длиной - 38см/15"

Количество звеньев цепи - 64

Шаг цепи -.325 "

Толщина ведущего звена - 1,5мм

Обзор, цепь бензопилы супер-зуб ARCHER.325"< /strong>



Производитель цепи - компания ARCHER, Австралия.

Цепь обладает следующими техническими особенностями:

1) Форма зуба - полное долото/долото .

Режущий зуб такой формы легко и быстро входит в древесину, наподобие маленького рубанка. Квадратная форма зуба создает минимальное сопротивление резке и позволяет работать с большей скоростью. Зуб выбирает большую, длинную стружку.

2) Покрытие режущего зуба выполнено промышленным хромом.

Стальной режущий зуб, покрытый хромом, показывает еще большую жесткость и износостойкость. Кроме того, хромирование защищает цепь от коррозии.

3) Лазерная насечка на верхней кромке режущего зуба.

Каждый режущий зуб имеет на кромке лазерную насечку. Она позволяет контролировать износ цепи и вовремя проводить заточку.

Для повышения износостойкости цепи компания ARCHER использует:

1) Термическая обработка режущего зуба по технологии "синий зуб". Стальной режущий зуб проходит закалку для повышения прочности и жесткости. Благодаря этому он приобретает синеватый оттенок и получается так называемый "синий зуб". . Благодаря этому возле заклепки всегда находится свежая порция масла, которая отлично охлаждает металл и снижает температурный эффект трения цепи. Это инженерное решение позволяет уменьшить износ пильной цепи.

3) Канал в ведущем звене для улучшения смазывания пилочной цепи.

Каждое ведущее звено имеет выштампованный радиальный канал. Этот канал выполняет две функции. По нему подаваемое масло в контейнер для масла находится в соединительном звене. Также этот канал работает как гребенка, распределяя масло для смазки цепи по пазу шины. Это уменьшает взаимное трение шины и цепи и позволяет увеличить их срок службы.

Качество: Премиум замена.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо

Цепь ARCHER -.325"-1,5мм -64в.л.

  • Производители ARCHER
  • Модель:FC-B-058-64
  • Наличие:Нет в наличии
  • 0.00 грн