Электроды ELITE 4 мм., 5 кг. для сварки судостроительных сталей классов А и D, для строительно-монтажных работ, для бытовой сварки. Электроды не чувствительны к ржавчине и другим загрязнениям металла.
Свойства Патон ELITE 4 мм., 5 кг.:
- низкая интенсивность выделения аэрозоля, что способствует работе в замкнутых пространствах без специальной вентиляции;
- равномерное плавление обмазки электрода;
- подходит для сварки при переменном токе и с использованием маломощных источников сварочного тока (не более 50В.);
- мгновенное возгорание дуги при первичном и вторичном поджоге, а также стабильное горение при любых положениях и расстояниях между электродом и изделием;
- прекрасная сварка швов без дальнейшей обработки, благодаря мелкочешуйчатой структуре металла.
Характеристики электродов ELITE 4 мм., 5 кг.:
- Нижнее положение – сила тока 140-180А;
- Вертикальное положение: сила тока 130-140 А;
- Потолочное положение – сила тока 130-160А.
Патон ELITE 4 мм., 5 кг. качественные электроды, которые не уступают лучшим европейским аналогам, прекрасная альтернатива электродам МР-3, АНО-4, ОЗС-4, ОЗС-12, АНО-21 и АНО-36.
Характеристики | |
Диаметр электродов, мм | 4 |
Тип аксессуара | электроды |
Масса, кг | 5 |
Электроды ПАТОН ElITE 4 мм., 5кг.
- Производители Патон
- Модель: Электроды ПАТОН ElITE 4 мм., 5кг.
- Наличие: Есть в наличии
-
250.00 грн.